1. Полное имя персонажа
Eniss Klaubert/Энисс Клауберт
2. Возраст персонажа
19 лет
3. Род деятельности персонажа
Психологический факультет,2 курс
4. Внешность персонажа
Mary-Kate Olsen
Тёмная шатенка, с голубыми глазами,вот как можно было описать Энисс,но ещё у неё достаточно нежные черты лица и чёткий контур губ, волосы примерно чуть ниже плеч, они постоянно мешаются Eniss , и она завязывает их в тугой хвост,чёлка лежит набок,закрывая пол лица Eniss,что придаёт ей ещё большую загадочность. Фигура худая, немного бледноватая кожа, длинные  худые руки, Энисс никогда не красится косметикой,она считает что красивее всего естественная красота,которая даётся человеку природой, не любит особо выделяться и носит  серые не приметные вещи, любит растянутые белые свитера,которых у неё всего два,почти не носит платья, изредка надевает любимое платье её мамы.
5. Характер персонажа
Энисс довольно нежный и мягкий человек,любит тишину и покой,не любит не с кем ссориться и выяснять отношения, отзывчивая,готова всегда придти на помощь,но при всём при этом,она очень скромная и даже где-то замкнутая в  себе, не любит шумные компании,а любит одиночество,Энисс никому не доверяет,считая что доверять можно только себе, привыкла всего добиться сама.Мечтательница по натуре и романтик внутри.Она знает почти всю зарубежную литературу,но только в романтическом направлении, мечтает о прекрасном принце на белом коне,не взирая на реальность. Любит экспрессо или капучино,особо не следит за фигурой.
6. Биография
Родители Энисс умерли ещё когда малышки не было и года, попав в жуткую аварию на мосту, её воспитывала её тётя,старшая сестра мамы, Мисс Розалин, она была замужем за богатым человеком и поэтому Энисс воспитывали в достатке,но при этом она выросла не избалованной, а скромной девушкой, Энисс и её тётя много переезжали и поэтому она часто меняла школы,из-за этого у неё не было друзей. Где-то лет в 15,Энисс похоронила горячо любящую тётю и её мужа, но  опекуны оставили ей круглую сумму денег на дальнейшее обучение, она решила пойти учиться в Принстонский университет.
7. Способности, таланты, увлечения
Энисс увлекается чтением французской литературы и рисованием,но особо ни чем не увлекается.
8. Связь с вами
kleo-art-studio@yandex.ru
9. Опыт игры
Чесно говоря, никогда до этого не играла в подобные игры.
10. Пробный пост
Она любит дождь,он как будто рассказывает Энисс о чём-то, слушать как капли барабанят  по стеклу,доставляет ей удивительное ощущение, знать что ты не один в мире доставляет ей ещё большее наслаждение, в эти минуты ей нравится сидеть у окна, подогнув ноги под себя,сидеть  в растянутом свитере и читать какой-нибудь французский роман о рыцарях и принцессах. Она погружается в атмосферу того времени, и закрывая глаза представляет замки с драконами и прекрасных рыцарей на лошадях.Иногда Энисс может просидеть в мечтания около пяти часов, и ей никогда не надоедает вся эта романтика и прекрасные рыцари.Но когда дождь заканчивается вся романтическая атмосфера пропадает.Но сразу же после дождя проявляется радуга, наслаждаясь всей этой красотой Энисс ощущает себя маленькой принцессой из любимых романов.

Отредактировано Eniss Klaubert (2010-06-26 20:35:00)