[Princeton University]

Объявление

[Правила][Шаблон анкеты][Факультеты колледжа][Акция [1] Да будет свет!...]


Miranda Stoun
Phelicia May


• Доброго времени суток, уважаемые участники и гости. Наша игра объявляется открытой и теперь мы усиленно играем и так же усиленно флудим. Не забываем о пиаре. Ведь, как известно, реклама - двигатель прогресса. Гостям не виден весь форум и Вы его сможете осмотреть только после регистрации. Не засиживаемся на главной странице и вливаемся в наш дружный коллектив.
• Роли из акции все свободны. Вам понравилась роль? Тогда спешите ее занять, пока не опоздали! Вскоре у нас появятся и другие акции, поэтому не отчаивайтесь. Так же мы очень рады и неканонам.
• Реклама является обоюдной т.е. взаимной. Не забываем, что реклама в ЛС строго наказывается. Уверяю, если Вы прорекламируете Ваш форум в личке, Ваш форум ждет скандал. Не стоит регистрировать ради рекламы ники. Если Вы собрались оставить у нас рекламу, зайдите под логином .dance и паролем 1111.

Наши партнеры



Погода: Небо освещено теплым июньским солнышком. Легкий ветерок шелестит в траве, что-то говоря всей природе. Чистый и свежий утренний воздух бодрит обитателей университета после долгой ночи.
Время и дата: Раннеее утро 11 июня 2009 года приходится на четверг. Время около 9:00 - 10:30
События в игре: Игра объявляется открытой. Ученики потихоньку поднимаются с теплых кроватей и идут по своим делам. В гостиных женского и мужского уровней вывешено объявление об отменении первой пары.

Срочно требующиеся персонажи:
• Рады видеть абсолютно всех.
Josh Chicken
Olivia Keins
Taylor K. Leto

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Princeton University] » PR » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 1 страница 30 из 236

1

Помним, что реклама взаимная!

0

2

http://i40.tinypic.com/i2nb4i.jpg
*кликабельно

Я робко коснулась его лица.
- Послушай, я люблю тебя больше всех на свете. Разве этого не достаточно?
- Да, - улыбнулся Эдвард. - Достаточно на сегодня и навсегда.
Холодные губы снова прильнули к моей шее.

0

3

Cut off my language - I'll swear by lips,
Break my hands - I'll hug you by my heart,
Break my heart - my brain will fight...
You'll never walk alone... Take care, my love... ©

http://s42.radikal.ru/i097/0906/e4/baf267362c53.png

Немного о сюжете:

1. Магический мир получил нового Министра Магии
2. Поттер и его друзья все живы и здоровы, работают в Министерстве, но уже не стараются свергнуть Лорда.
3.Темный Лорд умер, так считают многие, но в реальности это не так.
4. Прошло 15 лет.
   ● В семье Поттеров появилось трое детей Джеймс, Альбус и Лили.
   ● Рональд Уизли посвятил себя квиддичу, а Грейнджер успела побывать три раза замужем и остаться вдовой.
   ● Министром магии является Джонни Ифанс (Волдеморт), он достойно справляется с этой работой, и имеет бесспорное уважение среди народа.
   ● Директором Хогвартса оказался Драко Малфой и по совместительству профессор Защиты от темных искусств. Его порою бояться больше чем Лорда, и называют приемником.
   ● Гермиону послали инспектировать Хогвартс.

Мы не будем долго говорить о наших плюсах, о наших минусах, мы просто скажем: заходите к нам и мы уверенны что вам захочется остаться!

0

4

0

5

http://s41.radikal.ru/i092/0905/ea/402605fc1513.jpg
Ты мечтал о "сладкой" жизни? Ты мечтал о лимузинах? Ты мечтал о Нью-Йорке?
Если да, то тебе сюда! Здесь, "сладкая" жизнь! Здесь, ты можешь ездить на лимузинах! Здесь, Нью-Йорк!
Обычный New-York. Нью Йорк - место исполнений ваших желаний. Нью Йорк - место где вы получите все о чем вы мечтаете.
Здесь вы найдете профессию по своим предпочтениям, квартиру или дом в зависимости от вашего вкуса. Также сможете добиться высшего ранга в Нью Йорке, стать главой города
Тут ты сможешь встретить любовь.Что это такое?Вот ответ на твоё вопрос:
ЛЮБОВЬ-это слова, а слова могут ранить.
ЛЮБОВЬ-это ты, а ты можешь предать.
ЛЮБОВЬ-это яд, а от него умирают.
ЛЮБОВЬ-это слёзы, а они когда-то кончаются.
ЛЮБОВЬ-это сказка, а она обязательно заканчивается.
ЛЮБОВЬ-это не американский фильм, в которых хэппи энды.
ЛЮБОВЬ-это правдивые глаза, а они хоть иногда да закрываются, что бы не смотреть на этот жестокий мир.
ЛЮБОВЬ-это рай, а в него попадают избранные...

Хотите побывать здесь)))ну так заходите
Мы рады видеть вас в нашем городе.Здесь вы можите быть кем угодно,начиная от работника в Магазине нижнего белья,до известного исполнителя или актёра.
Ролевая ещё новая,идёт набор в администрацию

Нам нужны:

1) Имя Фамилия?
Robert Hoffman
2) Звезда или обычный человек?
Звезда
3) Сколько лет?
29 лет
4) Чем занимается?(работает,учиться.Кем,на кого, где)
Профессиональный танцор и хореограф.
5) Немного о..
Питер родился в Гаинесвилле. С детства любил танцевать, и мечтал стать танцором и актёром. Его мечта сбылась. Теперь он знаменитость. При одном только его виде, фанатки сходят с ума.
6) Фото
http://i041.radikal.ru/0904/3a/8811f4b9fd39.jpg

1) Имя Фамилия?
Jesse McCartney
2) Звезда или обычный человек?
звезда
3) Сколько лет?
22
4) Чем занимаеться?(работает,учиться.Кем,на кого, где)
рабтает звездой голливуда
5) Немного о..
Джесси МакКартни (Jesse Arthur Abraham McCartney) – талантливый американский поп-исполнитель и актер. Родился 9 апреля 1987 года в Нью-Йорке (New York City, USA) в семье Джинджер и Скота МакКартни. У него есть младшая сестра Леа – Lea Joyce McCartney (10 августа 1991 г.) и младший брат Тимми – Timothy Mark McCartney (20 декабря 1996 г.), а также оранжево-белый кот по кличке Оливер)))

Он начал выступать, когда ему было всего лишь 7 лет. Он играл в нескольких театральных постановках таких, как «Oliver», «The King and I», «A Christmas Carol» и других, пока наконец не получил свою первую телевизионную роль в шоу «All my children» в 1998. Он оставался в шоу до 2001 года и за свою роль J.R.Chandler был номинирован в 2001 году на Daytime Emmy в категории «Выдающийся молодой актер драматических сериалов» (Outstanding Younger Actor in a Drama Series). Однако, занимаясь актерской карьерой, он не забывал о музыке. В 12 он стал участником группы Sugar Beats, которая позднее стала называться Dream Street. Альбом группы стал платиновым, но… В 2002 году группа распалась и Джесси стал сольным исполнителем. Он записал несколько саундтреков к таким фильмам, как A Cinderella Story («История Золушки»), The Princess Diaries 2 («Дневники принцессы 2: как стать королевой»), Ella Enchanted («Заколдованная Элла»). Записывая свой сольный альбом, он снимался в роли Bradin’a в сериале Summerland. И наконец 28 сентября 2004 года вышел его дебютный альбом «Beautiful Soul», записанный Hollywood Records. В феврале 2005 года его альбом становится платиновым. Музыка Джесси – Pop с нотками R’n’B. В 2006 году он получил свою первую главную роль в фильме «Keith». Это фильм о двух выпускниках высшей школы, которые мечутся между своими мечтами и реальностью. 19 сентября 2006 года вышел его второй альбом «Right where you want me». Тексты некоторых песен альбома были написаны при участии Джесси, поэтому альбом получился более открытым и искренним, чем первый. Третий альбом под названием «Departure» Джесси МакКартни планирует выпустить в мае 2008 года.
6) Фото
http://s61.radikal.ru/i173/0904/bc/4f993eb979ed.jpg http://s59.radikal.ru/i164/0904/0f/b49ebab1e414.jpg

1) Имя Фамилия? Angelina Jolie
2) Звезда или обычный человек? зведа
3) Сколько лет? 34 лет
4) Чем занимаеться?(работает,учиться.Кем,на кого, где) актриса
5) Немного о.. Со времени получения "Оскара" Анджелина Джоли - желанная гостья на страницах европейских и российских газет и журналов. Раньше ей интересовались только в Америке и Англии, где она числилась в качестве подруги жизни тамошнего кумира молодежи Джонни Ли Миллера. Теперь же, после официального признания ее таланта Киноакадемией, об Анджелине пишут все, кому не лень. Пишут, не жалея эпитетов, прозвищ и мрачных красок. Ведь в американском шоубизнесе - со времен экспериментов Шер и детских выходок Кристины Риччи - давно не было таких мрачных персон. Всегда в черном, вся в татуировках, девушка "без тормозов", запретов и ограничений, живой плевок в "правила хорошего тона", мечта журналистов - ведь с ее уст постоянно слетают провоцирующие и откровенно неполиткорректные высказывания, "ангел-истребитель", "татуированая роза"... Йон Войт, когда-то назвавший дочку - Анджелина Джоли, то есть "хорошенький ангелочек", и в страшном сне представить себе не мог, что через 25 лет, его "ангелочек" станет женщиной-вамп, провоцирующей все и вся и считающей скандалы, сопровождающие ее повсюду, нормой жизни.
Анджелине Джоли нравится шокировать общественность. Она - из тех, кто любой ценой хочет быть в центре внимания - не обязательно восхищенного, можно и негодующего. Ей не важно, любят ее или ненавидят. Главное, что одно ее имя вызывает четкие ассоциации, и перепутать ее с кем-то невозможно. В Голливуде это залог успеха: "Будь не такой как все, и тебя запомнят". Чтобы кардинально отличаться от голливудской молодежи, краски Джоли выбрала идеально: доминирующий черный цвет не пользуется симпатией у нынешних старлеток. Там в моде пастельные тона и облик a-la Гвинет Пэлтроу. Почти все "конкурентки" Джоли - худосочные блондинки, блеклые и до жути правильные. Они агитируют за "Гринпис", учавствуют акциях милосердия, ведут здоровый образ жизни и готовы жертвовать всем ради карьеры. Их политкорректные высказывания и бесконечные инсинуации на тему "последняя девственница Америки" уже здорово поднадоели и СМИ, и коллегам, и публике. Для появления новой "королевы эпатажа", бравирующей своей "нехорошестью" было самое время - и пресса извлекла на свет божий Джоли, которой так кстати дали "Оскара".
6) Фото(156 x 200 pixels)
http://i082.radikal.ru/0904/14/b01c1e6c1123.jpg

1) Имя Фамилия?
Shawn Yue
2) Звезда или обычный человек?
Звезда
3) Сколько лет?
27 лет
4) Чем занимаеться?(работает,учиться.Кем,на кого, где)
работает звездой
5) Немного о..
Преподносится продюсерами как "новый Николас Цзе". В юном возрасте Шоуна нашли на улицах Гонконга агенты известного модельного агентства. Часто снимался в рекламе для крупных компаний, сейчас является лицом косметической фирмы Shiseido и китайского филиала Coca-Cola. Первую роль он сыграл в гонконгском телесериале, где ему составила компанию Чарлин Чой. Затем он появился в тайваньском сериале, и эта работа принесла ему первую настоящую известность по всей Азии. В 2001 году он дебютировал на большом экране в фильме Leaving in Sorrow. Сейчас один из самых востребованных молодых актеров, за неполных два года у него вышло более десяти фильмов. Самые заметные из них - Infernal Affairs, Infernal Affairs II, Infernal Affairs III, Diva Ah Hey, Just One Look, Feel 100% 2003, Jiang hu, The New Option. Его последний на сегодняшний день фильм Throw Down вышел в этом году.
6) Фото(156 x 200 pixels)
http://i019.radikal.ru/0905/bc/6f46f13853ed.jpg

1) Имя Фамилия?
Jennifer Love Hewitt
2) Звезда или обычный человек?
звезда
3) Сколько лет?
19 лет
4) Чем занимаеться?(работает,учиться.Кем,на кого, где)
звезой
5) Немного о..
Когда Дженибыл 1 год её мама погибла в авто катастрофе.Воспитывал её до 17 лет Отец(Mark Love Hewitt)В садик она не ходила . тогда у семьи были проблемы с финансами.В школу она пошла в 6 лет. В 3 классе у неё случилась беда.Дженифер очень сильно сломала ногу.Врачи говорили что всё бесполезно,она не будет ходить.Но ровно через год каким то чудом она встала . В 6 классе её отца положили в больницу . Джен приходилось целый месяц вести хозяйство по дому и перекармливать себя.После выздоровления отца . они вместе с дочерью уехали в Америку.

Сейчас Джени учиться в одном из колледжей.Учиться она довольно хорошо на одни 5. Но с парнями у неё почему то не складывалось никогда.
6) Фото(156 x 200 pixels)
http://s41.radikal.ru/i094/0905/79/a79e405c8570.jpg

0

6

http://i44.tinypic.com/2qlqsy8.png
Наша лестница в небо оказалась расшатаной стремянкой,
Годной лишь на то, чтобы достать с антрисолей банку.
Но я готов был и по ней карабкаться к облакам
Назло запретам и закрытым изнутри замкам.
Порой казалось - цель близка, скоро доползу.
Я с собой тебя звал, но ты оставалась внизу,
Поднимала глаза, просила вернуться назад,
А я не слезал, все твердил тебе про небеса.

0

7

http://i39.tinypic.com/esuwjo.png
http://i44.tinypic.com/2wn31jk.png

0

8

http://s42.radikal.ru/i095/0902/9e/0775605f9db4.jpg

your - http://ohshc.rolka.su/viewtopic.php?pid=4607#p4607

Проверено (с) Печенька

0

9

http://i42.tinypic.com/2vlwivb.png
Они пришли в Форкс, что бы отомстить.

0

10

http://s39.radikal.ru/i084/0906/02/059fba69ba1b.jpg
Переступи черту...
Впервые за сто лет,
Взгляни на красоту,
Взгляни на этот свет,
Шагая в темноту.....

Акция "Орловы - потомственные светлые маги"|Акция "Помоги товарищу"

0

11

Сколько масок нужно надеть человеку,
чтобы не почувствовать пощёчины? ©

Hogwarts. [Echo]

http://s47.radikal.ru/i115/0906/de/29eee4889592.gif

Они играют в любовь, чертя мысками туфель слова любви на горячем песке...
Они играют в дружбу, улыбаясь приторно-нежно, целуя ванильно-сладко...
Они научились играть в нежность, даря волшебные прикосновения на шёлковых простынях...
Они ловят бабочек в благоухающих садах, срывают цветы для любимых...
Они глядят в небо, читая по дождевым каплям настроение мира...
Они ловят в ладошки пушистый снег и растапливают его своими слезами...
Их голос успокаивающе ласков, манеры изысканы, движения грациозны и неповторимы...
В сумке у каждого лежит острый нож и хрустальная ампула с ядом... про запас.
Но всё зависит от Эха, которое пролетело сквозь века.
Вылить яд в реку или на губы любимого человека?
Всегда есть выбор...

А что нашепчет [Эхо] тебе?

0

12

http://www.10pix.ru/img1/3657/90260.png

Соединятся ладони, и время для них остановит свой бег,
И волшебству не исчезнуть, и тайнам не иссякнуть вовек,
Чистый нектар солнечных грёз и желаний
Две разноцветные трубочки в тонком стакане...

0

13

http://i39.tinypic.com/35ix5ip.png
*картинка кликабельна*
http://ou.myff.ru/

0

14

[Twilight]
               I love death...

http://s42.radikal.ru/i095/0901/7c/b2d858d160bc.jpg

Как мир погибнет? От огня
Иль ото льда погибель ждет?
Сомнений нету у меня:
Огонь опаснее, чем лед.
Но если мировой пожар
Земной наш не погубит шар,
То даст достаточно нам льда
Холодная вражда.

©Роберт Фрост

[Welcome to the twilight]

0

15

- А мы семью оберегаем...

http://s47.radikal.ru/i117/0906/3b/45002bdbcaa9.jpg
*картинка кликабельна*

0

16

Ну, раз уж мы нарушили все правила, и мне гореть в [аду]...

http://smages.com/i/91/da/91da7823ddb5dc8d1e5d3a8d0357c281.jpg

Мне хочется [думать], что я уже не[живу]
Мне хочется [верить], что я тебя не [люблю]
Мне хочется [плакать], а быть может [смеятся]
Мне хочется [плыть], а быть может [купатся]
Мне хочется [жить], но только рядом с [тобой]
Мне хочется [пить], но только жидкость - [любовь]
Мне хочется [знать], что ты сегодня [одна]
Мечтаешь как я и что тебе не до сна.
И хочется [знать] мне, как ты [вечность] проводишь
Взирая на [сердце] которое итак [кровоточит]
Без [нежной] заботы, без [ласковых] рук

Когда же замкнется незамкнутый круг?

0

17

http://s54.radikal.ru/i144/0905/90/c70f91bb2498.png

Срочно требуются: Bella Cullen, Esme Cullen, Volturies, Leah и Seth Clearwater
Акция "Повстречав прошлое"

0

18

...если наша любовь - последний жизни миг - это конец, то я хочу встретить его вместе...
http://i42.tinypic.com/n671aw.png


А я снова хочу очутиться в сказке.
Зачем тебе еще одна сказка?

0

19

http://i40.tinypic.com/xppnqh.png
кликабельно=*

Главное начать, а все остальное приложится.©

В игру срочно требуются такие каноны, как:

Джейкоб Блек  Эсми Каллен
http://i42.tinypic.com/1dy3rm.png  http://i40.tinypic.com/qy6eky.png

Джаспер Каллен  Эмметт Каллен

http://i41.tinypic.com/2b2jk2.png  http://i42.tinypic.com/2i05j5v.png

0

20

http://i40.tinypic.com/24gswzr.png
Breaking dawn |.The Hunted Hunter

0

21

http://i41.tinypic.com/20i8mzt.png

Казалось странной неизбежностью, что мне снова грозит смерть.
Словно несчастья отметили меня, я убегаю от них, а они догоняют и снова возвращаются ко мне.
Все же, в этот раз все иначе.
Можешь бежать от того, чего ты боишься, можешь сражаться с тем, кого ненавидишь. Все мои действия были направлены против убийц, против враждебных чудовищ.
Если ты любишь своего убийцу - выбора нет.
Нельзя бежать, нельзя сражаться.

|Twilight| Summer holidays

0

22

Hogwarts | Breathe out the soul;

http://i38.tinypic.com/2q88soo.jpg
*кликабельно*

Порой мне кажется, что я тобой дышу
Неразделимо общее дыханье…
Тот первородный грех… Да, я грешу,
Чтоб тосковать за этим в наказанье!

0

23

http://picthost.ru/images/0brdnn4j8zuvtsnbgywb.png

0

24

http://i39.tinypic.com/vqpcn4.png
кликабельно*
"Она любила танцевать и рисовала ангелов.
  Она любила жить лишь, наплевав на правила.
  Она любила музыку, но не такую грустную..."

0

25

"Сумерки" - подарок судьбы...
http://xmages.net/out.php/i233497_.png

"Умереть ради любимого человека? Иногда я задумывалась над этим, и...
Это лучшее, чем всю жизнь страдать и винить себя в его смерти...
Но сейчас... я столкнулась с более трудной проблемой...
Под угрозой находится вся моя семья...
И я не могу допустить этого... Не могу...
Я долго искала выход... И нашла...
Да, я причиню им много боли, но они будут жить...
Без меня..."

http://twilightbellaandedward.mybb.ru

0

26

http://i43.tinypic.com/2vnnne9.png

*картинка кликабельна*

Нам срочно нужны такие каноничные персонажи, как:
Hugo Weasley, Fred Weasley II, Lorcan Scamander, Lysander Scamander, Teodor Lupin, Louis Weasley — парни;
Rose Weasley, Dominique Weasley, Molly Weasley II, Lucy Weasley — девушки.

0

27

http://www.10pix.ru/img1/3124/88950.png

ФРПГ Гроттер. Кризис.

0

28

http://i41.tinypic.com/ifpyd2.png

0

29

http://i39.tinypic.com/20fxkqb.jpg
*картинка кликабельна

0

30

http://i44.tinypic.com/23ud17c.png

Не осталось ни сил, ни ощущения боли
Тоской изъедена душа, как личинками моли,
Всё катится в пропасть, причём уже не в первый раз
И равен нулю смысл дружеских фраз

Всё кому-то подарено, потеряно, продано
И сердце, кровью облитое, за ужином подано.
Осталась только грязь на дне карманов одежды
И какое-то чувство, что-то вроде надежды...

(с) Дельфин

0


Вы здесь » [Princeton University] » PR » Ваша реклама


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно